Меню

Новости

Александра Гозиас собралась отдать дочь в секцию единоборств

Александра Гозиас собралась отдать дочь в секцию единоборств
Александра Гозиас гордится своей дочерью Софией и старается, чтобы девочка ни в чем не нуждалась. К ее удивлению, дочь выразила желание посещать боевую секцию. За советом Александра обратилась к своим подписчикам.
AD
AD
Александра Гозиас, раззадорившая поклонников своим возможным возвращением в "Дом-2", пока что продолжает оставаться дома и уделять свое внимание дочери. Малышка растет развитой и умненькой девочкой, а Гозиас, как любящая мать, не видит ничего плохого в том, чтобы немного баловать свою любимую Софию.

Так, Александра призналась, что разрешает дочери практически все и старается выполнять любые желания дочери. По ее словам, сейчас ребенок увлекается пением и танцами, и на фотографии, которую Александра показала поклонникам, юная певица стоит с микрофоном и серьезно исполняет какую-то песню.
instagram.com/gozias/
instagram.com/gozias/
Но вот, София изъявила желание посещать секцию единоборств, и Гозиас занята поисками подходящих занятий. Однако стремление дочери по видимому немного смутило Александру.

«Кстати девчата, а ваши дочки просятся на пацанские секции?»
– обратилась к подписчикам Александра, желая прощупать почву, много ли девочек также интересуются восточными единоборствами.
instagram.com/gozias/
instagram.com/gozias/
К удивлению, поклонники в один голос дали добро на клуб единоборств. По их уверениям, достаточное количество девочек интересуются «пацанскими» секциями и в этом совершенно нет ничего плохого. Наоборот, многие из подписчиков уверены, что умение защищать себя очень пригодится девочкам, и более того, занятия спортом всегда полезны вне зависимости от того, чем заниматься.

«У меня крестница на карате ходит, в 5 лет жёлтый пояс»

«Моя Ева уже 3 года занимается Боксом!»

«Советую бокс или киокусинкай карате»

«Я до сих пор жалею, что меня в детстве на бокс не отдали»

«Дочке 5 лет отдала на дзюдо, полный восторг. Сразу изменилась походка, фигура, да и вообще девочка стала более уверенной»

«Моя дочь уже 8 лет занимается таэквондо. У девочек фигура при этом остаётся шикарная и я не боюсь за неё. Девочка должна уметь постоять за себя!»

«Вообще восточные единоборства, это прежде всего философия силы духа, дисциплина. Поэтому ничем не помешает»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325