Меню

Новости

Алексей Чадов раскрыл детали свадьбы

Алексей Чадов раскрыл детали свадьбы
Алексей Чадов дал первый комментарий о тайной свадьбе с Ляйсан Галимовой. Актер признался, что считает смену статуса логичным продолжением отношений и пообещал еще устроить свадебную вечеринку.
AD
AD
Алексей Чадов с женой
Алексей Чадов с женой
Перемены в личной жизни популярного актера Алексея Чадова не могли остаться без внимания поклонников. Артист снова женился, хотя после развода с Агнией Дитковските был категорически против подобной перспективы. Но время идет и люди меняются. С Ляйсан Галимовой Алексей уже дано в отношениях и решил, что поход в ЗАГС стал для них совершенно логичным шагом.

Однако звать гостей и устраивать из своей свадьбы грандиозное событие влюбленные не пожелали. Сначала Чадов и вовсе не хотел рассказывать о бракосочетании. Но, когда о нем все же заговорили в сети — опубликовал нежные снимки с женой, сделанные в день свадьбы и признался, что все-таки планирует устроить шумную вечеринку по случаю бракосочетания.

«Да, мы поженились. Мы живем вместе год, и я решил сделать Ляйсан предложение, от которого она не смогла отказаться. Не хотели афишировать данное решение, поэтому праздник прошел в семейном кругу, даже близкие друзья были не в курсе. Некоторые успели обидеться, но нам так захотелось, спокойно, без суеты, сосредоточиться на друг друге и наслаждаться моментом в кругу родных. Но свадебную вечеринку мы, конечно же, хотим и планируем ее летом», — цитирует слова актера СтарХит.

Напомним, что по схожему сценарию расписались ранее Павел Прилучный и Александр Петров. Сначала тайных поход в ЗАГС, а потом уже роскошная вечеринка со множеством звездных гостей.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325