Меню

Новости

Алексей Воробьев засмущал маленьких поклонниц

Алексей Воробьев засмущал маленьких поклонниц
Певец Алексей Воробьев поделился с подписчиками своего инстаграма видео, на котором запечатлены две поклонницы артиста. Попасть в кадр любимого исполнителя девочки не ожидали и явно были смущены.
AD
AD
Певец Алексей Воробьев постоянно делится с подписчиками своего инстаграма интересными кадрами из жизни и небольшими видео. Он публикует в социальных сетях селфи, кадры из новых клипов, снимки с отдыха и тренировок. А на днях в камеру Алексея попали две его юных поклонницы.

Трогательный момент артист заснял в аэропорту, когда с ним рядом оказались две девочки, видимо, решившие поближе рассмотреть артиста. Когда дети увидели, что Алексей снимает видео, они явно засмущались и постарались спрятать лица.

«Немного аэропортной доброты вам в ленту!»

Поклонники Алексея заметили, что сам певец в восторге от неожиданного внимания малышек.

«Леша расцвел от внимания таких поклонниц!»

«Засмущались крошечки! А Алексея, видимо, это умиляет!»

«Это просто детки или массовка вашего клипа? Так смущается трогательно!»

Многие подписчики решили, что дети – участники массовки для нового клипа Алексея Воробьева «Я тебя люблю», съемки которого сейчас проходят в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325