Меню

Новости

Подписчики Алексея Воробьева придумали 1000 названий для его снимка

Подписчики Алексея Воробьева придумали 1000 названий для его снимка
Певец Алексей Воробьев очень любит общаться со своими фанатами. В своём микроблоге он часто советуется с ними по важным вопросам, а также рассказывает о том, как проходят его дни. На этот раз он попросил поклонников придумать название для его фотографии.
AD
AD
Подписчики Алексея не растерялись, и за несколько часов под нужным снимком набралось более 1000 разных комментариев. Кадр, на котором певец позирует на футбольным поле, как только не называли. Некоторые фанаты написали, что это, по их мнению, новая обложка модного журнала, другие же заявили, что фотография напоминает кадр из фильма. Вот только несколько примеров:

«Новая обложка плейбой, парень на поле битвы!!! Кто бросит мне вызов?!?!»

«Как в американском фильме про студентов»

«Когда считаешь себя классным вратарем»

«И чем я хуже Акинфеева?! Возьмите меня, ну пожаааалуйста... а я ещё и в позе мяч могу ловить»

«Выхожу я из ворот и гляжу на огород. Пусть в романах я садовник....Вот вам резкий поворот, креативненький подход. Замечательный любовник - "Русский парень", огородник»

«А я стою такой весь...в носках от дольче габбана»
Сам артист пока никак не отреагировал на комментарии, но поклонники надеются, что певец в итоге выберет лучший из них. Кстати, совсем недавно Алексей, наконец, рассказал своим фанатам, кто спонсирует его фотографии. Такого поворота не ожидал никто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325