Меню

Новости

Алена Апина стала свидетелем авиакатастрофы в Шереметьево

Алена Апина стала свидетелем авиакатастрофы в Шереметьево
Известная певица улетала в Прагу и из окна аэропорта Шереметьево увидела полыхающий лайнер. Артистка сняла видео и выложила его в Инстаграм.
AD
AD
Певица Алена Апина стала непосредственным свидетелем ужасной авиакатастрофы в Шереметьево. Она ждала рейса в Чехию и видела из окна, как полыхает самолет «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100. Клубы черного дыма и густое пламя Апина сняла на камеру телефона и выложила видео на страницу в соцсети.

"Мы в Прагу, - написала Алена. - Только пропустили. Господи! Есть погибшие! Сказали на посадке. Любите друг друга. Здесь и сейчас. Потом может и не случиться. За 30 с лишним лет самолётной жизни - впервые так близко".
Напомним, вечером 5 мая самолет «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100, выполнявший рейс SU1492 Москва — Мурманск, совершил экстренную посадку и загорелся. На борту находились 73 пассажира и 5 членов экипажа. Погиб 41 человек.

Большинство погибших сидели в хвосте самолета: люди не успели выйти на воздух. На борту возникла паника, пассажиры в хаосе пытались забрать вещи и документы, из-за чего те, кто сидели дальше, уже не имели шансов выжить.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325