Меню

Новости

Алена Апина устроила настоящий скандал из-за неудачного ракурса съемки

Алена Апина устроила настоящий скандал из-за неудачного ракурса съемки
Алена Апина выглядит просто замечательно, о чем не устают ей повторять тысячи поклонников. Однако сама певица осталась крайне недовольна своей внешностью, увидев себя со стороны в программе «Суперстар».
AD
AD
Бывшая солистка группы «Комбинация» Алена Апина приняла участие в музыкальной шоу-программе «Суперстар», куда ее просто не могли не пригласить. Однако после выхода программы в эфир Алена устроила настоящий разбор полетов.

Певица заявила, что выглядит на видео просто ужасно из-за некачественной работы операторов и плохо подобранного ракурса. По словам Апиной, редакционная группа и монтажеры выставили ее перед зрителями «жирной бабищей».

В кадре при исполнении номера «Девочка, танцуй» по большей части были показаны полуголые тела гимнасток, а не лицо самой исполнительницы хита. Алену сильно задело, что за все время выступления она была показана всего несколько раз. Но и те разы были явно не самыми удачными.

На своем лице Апина разглядела морщины, припухлости и синяки, которые сильно бросались в глаза именно из-за работы оператора, уверена певица. По словам Апиной, ее поклонники тоже не оценили это выступление, но винить их она не может.
«У меня лицо простой русской женщины, а здесь… Фотографии прислали… Смотрю, а передо мной жирная бабища с таким же лицом! Это вообще кошмар какой-то!», — негодовала Алена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325