Меню

Новости

Королева ночи! Алена Апина произвела фурор снимком в прозрачном платье

Королева ночи! Алена Апина произвела фурор снимком в прозрачном платье
Алена Апина в очередной раз приятно удивила своих поклонников. Певица опубликовала фото в прозрачном платье, которое без труда позволило рассмотреть ее подтянутую фигуру, роскошную груди и стройные ноги.
AD
AD
Алена Апина совершенно не стесняется выставлять себя в социальных сетях в абсолютно разном виде: от образа роковой красотки до милой домашней женщины без капли макияжа и сложной прически. Совсем недавно певица делилась с подписчиками видео, снятыми во время отдыха на Селигере. В одном из роликов Алена предстала без косметики, запечатлев себя на фронтальную камеру телефона. Поклонники отметили, как прекрасно выглядит 56-летняя знаменитость.

А несколько часов назад Апина предстала в совершенно противоположном образе. Черно-белое фото в совершенно прозрачном платье, не скрывающем ни сантиметра тела певицы, произвело фурор среди ее подписчиков.
Алена Апина
Алена Апина
«Я спать! Завтра увидимся», — кратко подписала соблазнительный снимок исполнительница.

Черное прозрачное платье с вышитым узором, едва прикрывавшим грудь исполнительницы, оставляло открытым одно плечо. Совершенно прозрачная ткань позволяла рассмотреть подтянутую фигуру Алены: стройные ноги, тонкую талию, изящные руки. Снимок получился соблазнительным и откровенным, но в то же время очень нежным благодаря мастерству фотографа Натальи Галич. Поклонники были в восторге от фото, назвав певицу королевой ночи.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325