Меню

Новости

Алена Свиридова призналась, по какой причине ее семейная жизнь потерпела фиаско

Алена Свиридова призналась, по какой причине ее семейная жизнь потерпела фиаско
Алена Свиридова популярна и востребована. Однако на алтарь своей карьеры ей пришлось положить личную жизнь и семейное счастье. Впрочем, сама певица, похоже, ничуть не жалеет о сделанном когда-то выборе.
AD
AD
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Алена Свиридова наслаждается жизнью и прекрасно ладит со своими детьми. В ее карьере все стабильно, выглядит 61-летняя знаменитость тоже роскошно. Казалось бы, жизнь удалась и все в ней прекрасно. Однако артистка прошла через три тяжелых расставания — два развода и один разрыв с возлюбленным.

Вспомнить о былом Алена решилась во время интервью Светлане Бондарчук. На вопрос журналистки, почему певица меняла мужчин, она призналась, что просто искала свое счастье.

«Они в этом не виноваты. Я все искала причину, почему я не чувствую себя счастливой. Потому что семейная жизнь как цель — это не моя цель. Я была рождена, чтобы быть артисткой. И когда это не удовлетворялось, я думала, что может быть это мужья не такие. Но это было неправильно. Мужья были прекрасными. Они были люди со всеми недостатками и достоинствами. А я шла дальше. Конечно, ничего не надо бояться менять. Но это не всем дано и не всем надо. Я стараюсь, когда собираюсь что-то менять, просчитывать самые лучшие варианты и самые худшие», — высказалась Свиридова в передаче «Света вокруг света».

Напомним, что первый раз Алена вышла замуж в 18 лет. Теперь она отлично понимает, что это было слишком поспешное решение. В браке с Сергеем Свиридовым у нее родился сын Василий, который живет в Канаде.

Вторым мужем звезды был гражданин США, сотрудник американского посольства в РФ Генри Пикок. Третьим избранником Свиридовой стал Дмитрий Мирошниченко. От их гражданского брака на свет появился сын Григорий.

В 2012 году Алена заявила, что строит отношения с 36-летним Давидом Варданяном. Их роман длится по сей день, но играть свадьбу с молодым избранником артистка не намерена.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325