Меню

Новости

Алена Водонаева, Мария Погребняк и другие звезды поздравили Михаила Еремеева с новой песней

Алена Водонаева, Мария Погребняк и другие звезды поздравили Михаила Еремеева с новой песней
Позавчера, вечером перед Католическим Рождеством, Михаил Еремеев презентовал «Кукольное Рождество» — самую настоящую песню в стиле хоррор! Собрались поздравить певца некоторые знаменитости.
AD
AD
«То ли сказка, то ли правда» — поет Михаил, но 2020 привнес свои коррективы в нашу жизнь, и в масочном режиме его любимые друзья поздравляли и оценивали новую видео и аудио работу, как полагается, вечером, соблюдая все нормы правил работы заведений города — до 23:00.
Сценарий напоминает американскую историю из фильмов ужасов. «Кукольное Рождество» — это идеальный трек для попадания в тренды в TikTok.
Стоит отметить потрясающих детей артиста — Серафиму и Марка, которые приняли участие в создании: спели детскую часть, а в мини-клипе сыграли куклу Чаки и Аннабель.
Поздравить Михаила Еремеева пришли: Алена Водонаева, Мария Погребняк, Элина Пашковская, Артем Шалимов, Мария Матвеева, тиктокеры PopStar House, продюсер Алексей Чернилов и другие.

Песня доступна [url=https://l.1mp.ru/mekuro/]на всех площадках/url].
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325