Меню

Новости

Алиана Устиненко объяснила, почему не хочет выходить замуж

Алиана Устиненко объяснила, почему не хочет выходить замуж
Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алиана Устиненко не так давно развелась со своим мужем Александром Гобозовым. Однако не смотря на это, девушка призналась поклонникам, что не хочет снова выходить замуж.
AD
AD
Алиана Устинекно стала известна благодаря участию в телепроекте "Дом-2", на котором она пробыла достаточно продолжительное время и успела найти свою любовь - Александра Гобозова. Однако счастье длилось не так долго: практически сразу после рождения сына пара развелась. Недавно девушка заявила, что не хочет больше выходить замуж и вступать в новые отношения.

"Замуж? Да никогда! Так уж сложилось с детства, что общий язык я больше находила с парнями, чем с девочками. Так и дружила, бегала, веселилась. Но это всё детство, это всё другая степь, но и в ней всё равно просвечивались отголоски «мужской сущности», просто это было в лайт-варианте".
Алиана сказала, что став взрослой девочкой и побывав в браке, навидалась многого. Однако звезда добавила, что почти во всех компаниях была "своей в доску", поэтому парни от нее ничего не скрывали.

"Но я понимала, что мальчиков, ждут дома такие же наивные девочки, какой была когда-то я. Любят, переживают, доверяют. Эх, а зря. Ведь в это время мальчики куражатся, отдыхают, изменяют, врут, а иногда даже живут двойной жизнью и плевать хотят что их ждут дома семьи, жены, дети.. которых они безмерно любят и боятся потерять".

Алиана уверена, что 80% женщин несчастливы в браке. Она не хочет себе мужа, который будет постоянно ревновать, который будет ее постоянно обманывать, пить и изменять. Девушка уверена, что хорошо знает мужской пол и надеется, что больше ни в кого не влюбится, ведь ее устраивает быть свободной и одинокой.
"Нет, я не мужененавистница, не подумайте. Просто это реальная жизнь, про которую некоторые не знают, а другие пытаются закрыть на это глаза. Поэтому с мужиками лучше дружить, чем любить. Я конечно верю в любовь до гроба, но это из области единорогов. Вот так в один момент взгляды на жизнь могут развернутся на 90 градусов".

Множество поклонников поддержало Алиану: они согласились со словами девушки и поспешили выразить свое мнение в комментариях.

"И правда, очень рано повзрослела, подписываюсь под каждым словом, а если есть исключения, так что они только подтверждают правило".

"Я абсолютно согласна со всем выше сказанным! Я не была замужем, да и не собираюсь! У меня тоже только мужские компании и я все это вижу".

"Полностью согласна! Тоже пока общалась с парнями как с друзьями такого понаслушалась. Изменяют все, просто кто-то палится, а кто-то умело скрывает это".

"Печально признавать, но это реально так. Секрет долгих семейных лет это терпение, смирение и закрытие глаз на многое".

"Наконец-то хоть кто-то об этом сказал. Куда не посмотри, складывается ощущение, что брак - самая главная цель в жизни"
.

Однако не смотря на подобные комментарии, нашлись подписчики, которые посчитали, что Алиана просто еще не встретила достойного мужчину. Они пожелали ей изменить свое решение насчет того, что все представители мужского пола одинаковые и найти подходящего партнера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325