Меню

Новости

Алиана Устиненко в красках описала свою мечту

Алиана Устиненко в красках описала свою мечту
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алиана Устиненко выложила новый пост на своей странице в Инстаграме, в котором рассказала поклонникам о своей мечте. Знаменитость поведала, что знает, чего конкретно хочет и уверенно идет к своей цели.
AD
AD
У каждого человека есть своя мечта: кто-то хранит ее в тайне ото всех, а кто-то, наоборот, не боится рассказать о ней всем своим друзьям и знакомым. Многие люди мечтают о популярности, о деньгах, о карьерном росте или большой любви.

Недавно экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Алиана Устиненко тоже решила рассказать своим поклонникам, о чем же мечтает она.

"Примерно так, в красках, выглядит моя мечта. Я, моя большая семья, четверо детей (три сыночка и лапочка дочка), любящий муж (настоящий мужчина, взрослый, умный, брутальный). Наш большой уютный дом в тёплых краях (естественно, не один). Работа, отдых, путешествия, саморазвитие. И всё это будет. И не потому что я мечтатель, а потому что я целеустремлённый реалист. Знаю чего хочу, иду к этому".
Алиана считает, что без мечты жить нельзя. В жизни каждого человека должна присутствовать мотивация, рост, развитие и мечта жизни.

"Если нет мечты - то ты просто существуешь, а не живешь. Разница в том, что кто-то просто мечтает, наблюдает за другими и ничего не делает. А кто-то не смотря ни на что берет и действует. Кто-то остаётся в роли зрителя, а кто-то становится транслятором", - завершила свой пост звезда "Дома-2".
Поклонникам понравился пост Алианы, они с радостью принялись обсуждать слова звезды и давать свои комментарии.

"Все правильно! Не будет мечты - не будет цели, а значит не будет и результата. У вас всё сбудется, поверьте мне".

"Мечты имеют свойство сбываться, поэтому однозначно у тебя все будет. Человек, который всем сердцем чего-то желает, обязательно этого достигнет".

"Вы правы, Алиана. У вас очень хорошая мечта. Уже один сыночек есть - начало положено. Я думаю, что очень скоро вы найдете своего человека".

"Да, это сказка, о чем вы пишите. Очень добрая и уютная мечта. Приятно думать о том, что вы мечтаете о крепкой семье".

"Здорово. Я уверена, что все будет так, как вы запланировали. Для вас нет ничего невозможного, ведь вы действительно всегда идете к своей цели"
.

Многие поклонники признались, что их мечты очень схожи с желаниями Алианы. Ведь большинство фанатов тоже мечтают о счастливой семейной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325