Меню

Новости

Алика Смехова с сыном посетила гала-спектакль в Большом театре

Алика Смехова с сыном посетила  гала-спектакль в Большом театре
Интернет-пользователи не перестают восхищаться тем, какая прекрасная мама для своих сыновей Алика Смехова. Накануне она решила приобщить к прекрасному младшего сына Макара и отправилась с ним в Большой театр.
AD
AD
Алика Смехова часто делится фотографиями личной жизни в своем микроблоге. На этот раз подписчики известной актрисы узнали о том, что она с сыном Макаром посмотрела гала-спектакль «Князь Владимир Красно Солнышко. Искания о Князе Владимире» в Большом театре.

«А мы в Большой Театр! В городе – весна, а в душе - любовь», - жизнерадостно прокомментировала Алика серию совместных снимков с сыном.
Подписчики отметили то, как замечательно воспитывает Смехова своих сыновей и осыпали ее множеством комплиментов:

«Какие вы тут красивые, умные и стильные!»

«Макар очень на молодого дедушку тут похож»

«Мать и сын! Оба неотразимы! Безусловная любовь в каждом взгляде и движении!»

«Какие мальчики у тебя замечательные! Потому, что мама хорошо и правильно воспитывает»

«Алика, ты - супер мама! Не перестаю восхищаться твоей семьей»
.
Некоторые подписчики обратили внимание на слова Алики про любовь. И не зря. По данным СМИ, Смехова сейчас счастлива в новых отношениях, и даже, возможно, скоро выйдет замуж. Однако имя ее возлюбленного тщательно скрывается.

Алика Смехова была официально замужем два раза. Первый раз актриса вышла замуж, еще будучи студенткой. А ее второй муж был восточным мужчиной, который хотел держать свою жену дома под замком. Двух сыновей, 17-летнего Артема и 10-летнего Макара, Алика родила от последующих отношений, которые ничего, кроме боли и разочаровании в мужчинах также не принесли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325