Меню

Новости

Алла меня никогда не хвалила: Лолита Милявская рассказала об отношениях с Пугачевой

Алла меня никогда не хвалила: Лолита Милявская рассказала об отношениях с Пугачевой
Кажется, Лолиту Милявскую одинаково любит и молодежь, и старшее поколение. Но певица призналась, что был в ее жизни главный и самый строгий критик. Им оказалась Алла Борисовна Пугачева, которая старалась не перехвалить начинающую исполнительницу и резко отзывалась о ее творчестве.
AD
AD
Лолита Милявская всегда отличалась откровенностью, в недавнем прямом эфире она рассказала, что редко сталкивалась с критикой. Однако Алла Пугачева не хвалила начинающую певицу и иногда была с ней резка. Лолита признается, что именно от примадонны научилась предельной искренности: она не боится обидеть резким словом.
«Тумаков мне давала исключительно Алла Борисовна. Хвалить? Она меня никогда не хвалила. Вот сейчас я от нее иногда слышу какие-то добрые слова, причем каждое — на вес золота. Она говорит: «Ну вот теперь мне нравится». Очень коротко и безо всяких рассуждений. Критиковала на протяжении жизни за разные творческие вещи. Я всегда ее слушала и была благодарна. Один раз обиделась, но это было в начале карьеры. Мне казалось, это очень резко, так нельзя, а теперь понимаю — вот от кого я научилась» — рассказала Лолита.
Лолита МИлявская
Лолита МИлявская
Сейчас критику певица воспринимает с благодарностью и признается, что старается быть откровенной с собой не только в творчестве, но и в жизни. Однако удается это сделать далеко не всегда: так, в прямом эфире она заявила, что обманывала себя все девять лет, которые провела в браке с Дмитрием Ивановым. Сейчас, по словам Лолиты, она понимает, что муж изначально хотел использовать ее в корыстных целях, но влюбленность помешала ей увидеть это, несмотря на предупреждение друзей.
Лолита МИлявская
Лолита МИлявская
Сейчас артистка готовится к новому шоу, которое намерена представить после карантина, когда концерты и выступления будут разрешены, а свободное время проводит с новым избранником, имя которого старается не афишировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325