Меню

Новости

Алла Пугачева, Александр Розенбаум и другие звезды приехали проститься с Валентином Юдашкиным

Алла Пугачева, Александр Розенбаум и другие звезды приехали проститься с Валентином Юдашкиным
Сегодня на Троекуровском кладбище был похоронен кутюрье Валентин Юдашкин. Проститься с Народным художником России пришли многочисленные коллеги, друзья и, конечно те, кому он создавать эффектные наряды.
AD
AD
Могила Валентина Юдашкина
Могила Валентина Юдашкина
2 мая ушел из жизни Валентин Юдашкин. Легендарному мэтру высокой моды было всего 59 лет. С 2016 года он боролся с онкологией, однако до последних дней появлялся на публике, давал интервью и работал, хотя чувствовал себя плохо. Дизайнеру стало плохо, он был доставлен в больницу, где ему не смогли оказать помощь.

Сегодня на Троекуровском кладбище прошло прощание с Валентином Абрамовичем. Проводить кутюрье в последний путь пришел чуть ли не весь российский бомонд, в том числе из Израиля специально прилетела Алла Пугачева. Примадонна появилась на кладбище в шляпе, практически полностью закрывающей лицо, журналистов к ней пустили, она вошла в зал прощания через отдельный вход. Позже артистку можно было увидеть, когда она следовала за гробом.

Также приехали Дмитрий Песков, Никас Сафронов, Ольга Орлова, Клара Новикова, Леонид Якубович, Владимир Винокур, Эвелина Хромченко и даже вдова Юрия Лужкова, Елена Батурина, которая до этого постоянно находилась в Австрии. Актер Владимир Машков приехал с большим букетом белых роз, а Александр Розенбаум появился с подсолнухами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325