Меню

Новости

Алла Пугачева назвала главное правило семейного счастья

Алла Пугачева назвала главное правило семейного счастья
Алла Пугачева и Максим Галкин в браке уже почти 20 лет и воспитывают совместных детей, хотя этому союзу постоянно прочили разлад. В чем же секрет долгих отношений в браке с такой разницей в возрасте?
AD
AD
Личная жизнь народной артистки и любимицы Аллы Пугачевой всегда была бурной — несчетное количество романов и пять браков, таким может похвастаться не каждая женщина. И каждый мужчина примадонны был ярче другого, чего только стоят отношения с Владимиром Кузьминым — а хит «Две звезды» навсегда вошел в музыкальную историю.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Брак с королем эстрады Филиппом Киркоровым тоже был ярким и незабываемым, певец признавался, что очень хотел совместных детей, однако зачать ребенка не получалось. До сих пор неясно доподлинно, что послужило причиной развода, однако, если сопоставлять факты, то Алла Борисовна просто полюбила молодого юмориста Максима Галкина и не смогла продолжать отношения с Филиппом. Кстати, с артистом она и Максим долго дружили семьями, однако некоторое время назад между ними случился разлад.

Максим и Алла в браке уже почти 20 лет, хотя этому союзу не давали и нескольких месяцев, и фанаты задаются вопросом, в чем же секрет счастливых отношений? Несколько часов назад артистка написала первое правило счастливого брака.
«Первое правило семейного счастья. Не смотри налево, смотри направо и вперед», — подписала снимок примадонна.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Надеемся, в ближайшее время Алла Борисовна расскажет и следующие правила совместной жизни, ведь сегодня больше половины браков в России заканчиваются разводами. Возможно, Пугачева напишет свод правил для брачующихся и поможет сохранить семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325