Меню

Новости

Алла Пугачева отказалась выступать на концерте Леонида Агутина из-за плохого самочувствия

Алла Пугачева отказалась выступать на концерте Леонида Агутина из-за плохого самочувствия
Алла Борисовна Пугачева открыто сообщила, что из-за плохого самочувствия она не сможет принять участие в завтрашнем концерте Леонида Агутина. Певица принесла коллеге публичные извинения и призналась, что всегда с наслаждением слушает его композиции, но от недомоганий никто, как известно, не застрахован.
AD
AD
Уже завтра, 10 ноября, в Олимпийском состоится большой праздничный концерт Леонида Агутина, приуроченный к его 50-летнему юбилею. Принять участие в мероприятии музыкант пригласил многих давних друзей и коллег. В числе почетных гостей вечера должна была быть и Алла Борисовна Пугачева. Однако накануне мероприятия артистка отказалась от участия из-за плохого самочувствия.
«Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось», - написала в персональном микроблоге Примадонна.
Поклонники певицы тут же пожелали ей крепкого здоровья и понадеялись, что Агутин все поймет и не затаит обиды на народную любимицу.

Напомним, что Алла Борисовна покинула сцену в 2010 году. Певица сообщила, что настал тот час, когда пора уйти на заслуженный отдых. Она и в самом деле перестала давать концерты и летать на гастроли.
Время от времени Пугачеву можно было увидеть лишь на особо торжественных концертных шоу-программах. В остальное время певица занята семьей и воспитанием маленьких детей. Однако принять участие в юбилейном вечере Леонида Агутина Алла Борисовна все же планировала. Остается надеяться, что здоровье артистки окрепнет к началу ее юбилейного гастрольного тура, к которому она уже активно готовится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325