Алёна Свиридова похвасталась фигурой в купальнике

Алёна Свиридова похвасталась фигурой в купальнике
Алена Свиридова не злоупотребляет ни фильтрами, ни фотошопом, ни пластической хирургией. Артистка делится только честными снимками в сети и на этот раз показала себя в раздельном купальнике.
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Алена Свиридова никогда не изменяет своим принципам и всегда с удовольствием позирует перед фотокамерой в купальнике, не используя ничего для визуального улучшения фигуры. Сейчас 61-летняя знаменитость отлично проводит время на курорте, откуда и балует поклонников честным контерном.

Новое фото в раздельном купальнике певица сделала сама, стоя у зеркала. Пляжный наряд Алена дополнила солнцезащитными очками, а волосы собрала на затылке.

«Море зовёт. Купальник номер один», — подписала снимок знаменитость.

Поклонники тут же осыпали артистку комплиментами в комментариях, отметив, что неплохо бы всем выглядеть как Свиридова, разменяв седьмой десяток. Также многие обратили внимание, что белый с черным орнаментом комплект выгодно подчеркивает загоревшую кожу Алены. Ну, а заявление звезды, что она выгуливает лишь первый купальник было воспринято ее фанатами, как обещание скорой демонстрации второго и третьего.


Фото: социальные сети

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)