Меню

Новости

Американская семья с 13-ю сыновьями ждет еще одного ребенка

Американская семья с 13-ю сыновьями ждет еще одного ребенка
43-летние Кэйтери и Джей Швандт из Мичигана воспитывают 13 детей. Пикантность ситуации добавляет тот факт, что все дети супругов - мальчики. В данный момент многодетная мама снова ждет ребенка, при этом, по словам супругов, им совершенно неважно какого он будет пола.
AD
AD
Тем не менее, все родственники и друзья Швандтов сейчас спорят друг с другом и устраивают пари насчет пола будущего малыша. Они пребывают в нетерпении и просто не могут дождаться момента, когда станет известно, родится ли долгожданная девочка в этой необычной семье, или Кэйтери так и останется единственной представительницей прекрасного пола. Кстати, супруги решили не узнавать до самых родов, кто именно у них появится на свет. И ждать осталось всего лишь до конца весны.
www.today.com
www.today.com
Мама же огромного числа мальчишек тем не менее заявила журналистам:

«Мы решили родить еще одного ребенка не потому, что хотим дочку, а потому, что соскучились по малышу в доме. Мы просто радуемся этой беременности, как и всем остальным».

Это звучит достаточно странно, ведь младшим детям супругов всего 2 и 4 года. Кроме них у Кэйтери и Джея есть также 25-летний Тайлер, 22-летний Зак, 20-летний Дрю, 18-летний Брэндон, 16-летний Томми, 15-летний Винни, 13-летний Кэлвин, 11-летний Гэйб, 9-летний Уэсли, 7-летний Чарли и 6-летний Люк.
www.facebook.com/jay.schwandt.7
www.facebook.com/jay.schwandt.7
Однако, по словам многодетных родителей, они все же думают, что это будет их последний ребенок. Ведь Кэтрин все труднее вынашивать очередную беременность:

«Обычно я почти до родов веду обычный образ жизни, но в этот раз все сложнее», - сказала женщина.

Интернет-пользователи не могли пройти это событие стороной и активно делятся своими мнениями в социальных сетях:

«Каких замечательных парней воспитала эта семья!»

«Доченька у вас будет принцессой»

«А мальчишки все вылитые папа! Может хоть девочка будет похожа на маму?»

«Желаю вам родить девочку, вы это заслужили»

«Красивая семья! Смотрю на всех и радуюсь за них»
.
www.facebook.com/jay.schwandt.7
www.facebook.com/jay.schwandt.7
Кстати, сама Кэйтери также из многодетной семьи. У ее мамы родились 14 детей, а у сестры Кэйтери - 10 сыновей.

Супруги Швандт поженились сразу после школы. Беременность и рождение детей не помешали обоим получить образование и работать. Джей сделал карьеру как юрист, а Кэйтери - как психолог. На вопрос журналистов, как же родители такой большой семьи все успевают, они ответили:

«У нас старшие дети всегда помогают с младшими, кроме того, для детей наняты несколько водителей. Но прежде всего, нам необходимо очень много терпения».
www.facebook.com/jay.schwandt.7
www.facebook.com/jay.schwandt.7
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325