Меню

Новости

У 90-летней австралийки родился 87-й наследник

У 90-летней австралийки родился 87-й наследник
Австралийка Берил Балман была единственным ребенком у своих родителей и всегда мечтала иметь много детей. Загаданное ею полностью исполнилось: у пожилой женщины сейчас 8 детей, 51 внук, 33 правнука и 2 праправнука.
AD
AD
Муж Берил, Брайан, к сожалению, умер в 1994 году. Поэтому именно супербабушка является единственной главой огромного клана Балман. Всего же у нее родились целых 87 наследников!

Кстати, всех своих потомков женщина помнит по именам и датам рождения. Зрение ее последнее время подводит, но миссис Балман всех узнает по голосу.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
В сентябре прошлого года у Берил была круглая дата – ей исполнилось 90 лет. Все дружное семейство приехало поздравить свою любимую бабушку. Ее самому старшему внуку - 47 лет, а самому младшему – всего несколько дней от роду. И все они очень уважают и любят Берил. По словам внуков, о неприятностях они сначала идут рассказать именно старенькой бабушке, ведь кто как не она пожалеет и погладит по головке? Да и хранить секреты пожилая женщина отлично умеет.
Семейство Берил состоит из врачей, плотников, электриков и учителей. Но нет ни одного сантехника. Бабушка часто шутит по этому поводу: «Ну, следующий внук может все-таки станет сантехником?»

В марте у супербабушки родится 52 внук, так что число клана Балман продолжает увеличиваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325