Меню

Новости

Анастасия Ивлеева советует другим не стесняться веснушек, но прячет свои

Анастасия Ивлеева советует другим не стесняться веснушек, но прячет свои
Телеведущая Анастасия Ивлеева выложила фото без макияжа, на котором сильно заметны ее веснушки, и порекомендовала подписчикам не стесняться небольших пигментных пятен на коже, а наоборот, воспринимать их как украшение.
AD
AD
Анастасия Ивлеева выложила новую фотографию в инстаграм, которую подписала:

«Не стесняйтесь того, что природа любит вас»

Анастасия является популярным видеоблогером, а с недавних пор ведущей программы "Орел и Решка". Многие считают внешность Ивлеевой идеальной, хотя сама телеведущая с этим не согласна. Подписчики заметили, что раньше у Ивлеевой веснушки не были так заметны: их замазывали тональным кремом или в этот раз фильтр сделал свое дело? Подписчики принялись яро обсуждать новую фотографию и озадачились - а сколько же на Анастасию уходит грима перед съемками:

"Ого. Сколько же тонального крема на тебя уходит"

"Если это так красиво,что же она их так пытается замазать?на многих фотках под слоем тонального крема."

"Не считаю веснушки,да ещё в таком количестве,красотой."

"Советуешь другим не скрывать веснушки? а зачем прячешь их под тонной грима?"

"У меня их тоже тьма..я даже не замечаю их..а чтоб избавляться, то о чем речь..естественность так прекрасна.Да и это же задорно так!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325