Меню

Новости

Анастасия Костенко пожаловалась на резкую потерю волос

Анастасия Костенко пожаловалась на резкую потерю волос
Анастасия Костенко призналась, что после третьих родов столкнулась с крайне неприятными последствиями. Пока ее организм восстанавливается, волосы стремительно выпадают, доводя многодетную мать до отчаяния.
AD
AD
Анастасия Костенко за несколько лет брака родила мужу футболисту Дмитрию Тарасову троих детей. Всеми силами модель и блогер старается поддерживать не только образ идеальной жены и мамы, но и быть максимально честной со своими подписчиками. Вот и о серьезных проблемах с волосами знаменитость умалчивать не стала.

Кажется, роскошные длинные локоны Костенко в серьезной опасности. После рождения в октябре прошлого года третьего ребенка, Анастасия столкнулась с резким выпадением волос. В день модель лишается целых клоков, что довольно неприятно.

При этом Костенко отлично понимает, что облысение лишь результат естественного обновления организма и со временем все восстановится. Но от этого ничуть не легче.
«Я знаю, что это важный процесс обновления: после родов концентрация эстрадиола в крови резко снижается, а пролактина повышается, — отсюда и выпадение», — написала в социальных сетях жена Тарасова.
Чтобы спасти волосы и немного замедлить их потерю, Анастасия делает маски, в составе которых есть розмарин и мята. А также прибегает к косметическим процедурам с использованием перца и горчицы. Впрочем, эффекта от этого мало и после каждого мытья головы Костенко лишается очередной жмени волос, ужасно переживая по этому поводу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325