Меню

Новости

На кого похож? Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали лицо двухмесячного сына

На кого похож? Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали лицо двухмесячного сына
Чтобы немного отвлечь поклонников от предпраздничной суеты, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов решили показать всем лицо маленького сына Алексея, которое прятали целых два месяца.
AD
AD
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов не из тех родителей, которые прячут лица детей от повышенного внимания поклонников. Вот и младшего из троих наследников пара не стала долго скрывать, опубликовав снимки Алексея в его 2 месяца.

Анастасия трогательно поздравила сына с очередной маленькой годовщиной в социальных сетях.
«Мой маленький Ле. Два месяца тебе и 27 лет и 9 месяцев мне. Люблю тебя безумно, сынок. Все самое интересное впереди. P.S. Семейство губастых, однако. На кого похож наш Алексей?», — написала Костенко.
Анастасия Костенко с сыном
Анастасия Костенко с сыном
«Сын. Всего два месяца как я отец сына и это совершенно другие чувства. Пока я терпеливо жду, когда ты наешься молока у мамки, вот тогда у нас с тобой будет другой мужской разговор. Не верится, что теперь у меня есть союзник, маленький мужик, и я не один в бабьем царстве. Короче, с двумя месяцами тебя, нас, мою любимую Анастасию и дочек, которые так тебя ждали. Я вас всех люблю», — присоединился к жене Тарасов.
Оба родителя, как всегда, синхронно открыли публике очередную семейную тайну, порадовав тем самым миллионную армию фанатов.

А пока знаменитая чета наслаждается трогательными моментами рядом с совсем еще маленьким сыном, их поклонники вовсю гадают, на кого же похож Алексей, на папу или на маму.

Напомним, что кроме сына, у Дмитрия и Анастасии подрастают также две общие дочери: 3-летняя Милана и годовалая Ева. Кроме того, у Тарасова есть еще одна дочь от первого брака, 12-летняя Ангелина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325