Меню

Новости

Анастасия Костенко рассказала, почему никогда не станет вегетарианкой

Анастасия Костенко рассказала, почему никогда не станет вегетарианкой
Новоиспеченная жена футболиста Дмитрия Тарасова неоднократно подвергается нападкам со стороны недоброжелателей. Одной из последних тем стала критика со стороны защитников животных. В ответ Анастасия рассказала о своем опыте в вегетарианстве.
AD
AD
С самого начала отношений с бывшим супругом Ольги Бузовой 23-летняя модель Анастасия Костенко постоянно становится жертвой агрессивных высказываний и критики со стороны недоброжелателей. Сначала ее упрекали за то, что стала причиной распада семьи. Теперь же новой темой для обсуждения стало отношение Анастасии к мехам и вегетарианству.
instagram.com/kostenko.94/
instagram.com/kostenko.94/
Нападкам со стороны зоозащитников Костенко подверглась после публикации куртки с меховой отделкой. В ответ Анастасия рассказала, как когда-то давно пробовала стать вегетарианкой, и ее затея потерпела крах.

«С 2012 по 2015 я отказалась от мяса. Всё ждала всеми обещанную легкость, яркие сны и здоровый вид. Легкость появилась, но только в переносном значении – я стала весить 42», – призналась Анастасия, добавив, что в то время в ее жизни были определенные нагрузки на организм и отказ от мяса также привел к тахикардии, головокружению и отсутствию сна. Врачи, к которым обратилась Костенко, строго настрого запретили ей соблюдать вегетарианство, поскольку здоровье модели было под угрозой.
instagram.com/kostenko.94/
instagram.com/kostenko.94/
Многие подписчики согласились с Анастасией, подтверждая, что нередко отказ от мяса приводит к полному истощению человека. По их мнению, в нашей северной стране, где мало фруктов и солнца, при жестких диетах в организм не поступают многие необходимые микроэлементы. И не всегда получается усваивать все полезные вещества при вегетарианском рационе.

«Да, у каждого своя точка зрения и в нашем климате мясо нужно»

«У кого-то организм нормально воспринимает отсутствие мяса, а у кого-то начинаются серьезные проблемы со здоровьем. Вот моему организму тоже никак без мяса, молочных продуктов у меня начинается сыпаться волосы и ногти! Про общее состояние я вообще молчу»

«Моя подружка тоже как то решила отказаться от мяса. Через полгода тело чириями начало покрываться. Что-то не хватало организму. Вернулась к прежнему меню, все как рукой сняло. Так что с этим надо аккуратно»

«Я с вами полностю согласна Настя, не всем можно отказаться от мяса»

«Мне очень жалко абсолютно всех животных, но без мяса я не могу, угасаю сразу и физически, и психологически, соответственно. Настоящий врач всегда говорил, говорит и будет говорить, что отказ от мяса – это куча заболеваний в будущем!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325