Меню

Новости

Анастасия Костенко рассказала, сколько заплатила за увеличение бюста

Анастасия Костенко рассказала, сколько заплатила за увеличение бюста
Недавно супруга футболиста Дмитрия Тарасова сделала пластическую операцию, увеличив грудь. В одном из интервью девушка призналась, в какую сумму ей обошлось преображение. Ведущая шоу присвистнула.
AD
AD
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Анастасия Костенко признавалась, что ее фигура немного изменилась после рождения троих детей, поэтому недавно модель решилась на хирургическое вмешательство. Вместе с мужем Дмитрием Тарасовым она отправилась в Дубай, где встретилась с именитым хирургом. Именно этот специалист провел для Анастасии операцию по увеличению груди.

Позже модель показывала результаты операции, однако пока насладиться новым размером бюста в полной мере не представляется возможным — Анастасия еще ходит в корсете. Публика ждет полного восстановления знаменитости, при этом иногда все же всплывают комментарии на тему бывших отношений Тарасова. Он хотел, чтобы Ольга Бузова, его вторая супруга, увеличила грудь, однако телеведущая делать это отказалась.
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Многих волновал вопрос, сколько же знаменитость заплатила именитому хирургу? Этот вопрос ей задала Алена Жигалова, ведущая шоу «Алена, блин!», и ответ ее изрядно удивил. Оказывается, Костенко потратила на новый бюст 2 миллиона рублей, которые ей дал муж. Оказалось, что Анастасии не нравились работы хирургов, которые брали за работу дешевле, поэтому она не решила не экономить. Результат футболист в полной мере пока не оценил, так как жена еще не сняла корсет.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325