Меню

Новости

Анастасия Костенко впервые показала лицо 5-месячной дочери

Анастасия Костенко впервые показала лицо 5-месячной дочери
Как правило, звездные родители любят демонстрировать успехи своих детей, чтобы привлечь к себе еще большее внимание, но есть и те, кто старательно скрывает наследников. К примеру, телеведущая Ксения Собчак до сих не показала лица своего двухлетнего сына Платона, а певица Виктория Дайнеко и вовсе прячет свою трехлетнюю Лидию от глаз посторонних. Многие были уверены, что футболист Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко также не будет знакомить младшую дочку с общественностью, но, к счастью, это оказалось не так.
AD
AD
10 декабря дочке игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова и его третьей жены Анастасии Костенко исполнилось пять месяцев. Супруги решили, что пришло время представить малышку поклонникам. Модель впервые опубликовала фото девочки в анфас. Теперь у всех желающих есть возможность увидеть Милану, которую известные родители ранее показывали издали или со спины. Внешность младенца вызвала умиление у тысяч подписчиков ее знаменитой мамы, которая адресовала трогательные слова своей любимой наследнице.
«Две ямки на щечках, в глазах синева. Спасибо, Господь, что пришла к нам она. Теперь это счастье на ручках сопит и сердце вот-вот от эмоций взлетит. На наши похожи дочуркины губы. Как мы ее любим, как мы ее любим! Я даже представить себе не могла, что целой Вселенной мне станет она, что сердце мое рождено для любви. Господь и хранитель ее берегите. Спасибо тебе, наша радость, что ты именно такая, о какой мечтало сердце. С 5 месяцами!»
Анастасия уточнила, что узнала о беременности «ноябрьским днем» и вместе с мужем очень ждала появления ребенка на свет. Напомним, пара объявила о своих отношениях в 2017 году, в начале 2018-го они обвенчались. У Дмитрия Тарасова также есть старшая дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко. Второй женой спортсмена была телезвезда Ольга Бузова, с которой он со скандалом развелся два года назад.
Подписчики считают, что Милана унаследовала внешность своего отца – у нее такое же круглое лицо и светлые волосы. Анастасия Костенко недавно рассказывала о проявляющихся музыкальных способностях дочки. Идиллию пары омрачает судебный процесс, который инициировала первая супруга Дмитрия. Она хочет получить алименты, а Тарасов пытается добиться уменьшения размера выплат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325