Меню

Новости

Анастасия Костенко вступилась за мужа после резких высказываний Ольги Бузовой в его адрес

Анастасия Костенко вступилась за мужа после резких высказываний Ольги Бузовой в его адрес
Вчера вечером Ольга Бузова получила очередную награду, став Fashion-артистом года. Эта премия была особенно важна для певицы, ведь в зрительном зале находился бывший муж исполнительницы. Знаменитость даже позволила себе весьма резкие высказывания в его адрес, позже Дмитрия Тарасова поддержала его жена Анастасия.
AD
AD
Долгое время Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов старались не посещать мероприятия, на которых могли встретиться. Но вчера знаменитости все же оказались вместе на церемонии вручения премии, где певицу назвали фэшн-иконой. Получая награду, артистка неожиданно обратилась к бывшему мужу, заметив, что он «находится на галерке и наверняка очень жалеет, что потерял такую девушку».

Дмитрий на выпады бывшей жены ответил очень сдержанно, пожелав ей встретить такую любовь, которая сделала счастливым его. В отличие от мужа, Анастасия Костенко не смогла сдержать иронии в адрес Ольги. В микроблоге она опубликовала забавную картинку, подписав ее фразой классика, явно намекающей на певицу.
«В карете прошлого далеко не уедешь!» — подписала Анастасия.
Впрочем, на этот раз Ольгу не поддержали даже ее поклонники, они заметили, что язвительные фразы в адрес бывшего выглядели неуместно, ведь и певица, и футболист после развода смогли получить именно то, о чем мечтали: Дмитрий — крепкую семью, в которой родились трое детей, а артистка — невероятную популярность и признание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325