Меню

Новости

Анастасия Костенко выложила многозначительное фото с рукой на животе

Анастасия Костенко выложила многозначительное фото с рукой на животе
Невеста футболиста Дмитрия Тарасова в праздничные дни показала поклонникам фото с рукой на животе. Комментаторы в сети решили, что таким образом Анастасия Костенко намекает на свою беременность.
AD
AD
Модель Анастасия Костенко выложила фото со своим женихом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Напомним, что влюбленные недавно отдыхали на Мальдивах и там Дмитрий сделал Анастасии предложение.

Анастасия Костенко решила поздравить с Новым годом своих подписчиков, однако внимание привлекло то, что девушка держит руку на животе, как это делают обычно беременные женщины. Кроме того, одно издание заявило, что Костенко, по информации их источника, точно беременна.

«С наступающим Новым годом, мои друзья! Пусть 2018 год будет ещё насыщеннее, любвеобильнее и успешнее, а все то, что не успело осуществиться в 2017-м, непременно
исполнится в новом году. Больше улыбок, больше везения, больше мудрости и новых встреч. P.S. Кстати, этот год собаки – мой»
, – подписала снимок Анастасия.
instagram.com/kostenko.94/
instagram.com/kostenko.94/
Комментаторы сразу заподозрили модель в беременности.

«Вот я сразу сказала, что беременна, за живот держится! Инстинкт! Поздравляю»

«У кого-то будет малыш»

«Теперь хоть понятно, почему предложение так быстро сделал»

«Такое чувство, что будет прибавление»

«Настюша, вы как будто в положении. Здоровья и счастья!»

«Похоже, беременна! По себе знаю, рука непроизвольно на животик ложится! Поздравляю»

«Так держит руку, как будто малыш будет!»

instagram.com/kostenko.94/
instagram.com/kostenko.94/
Однако некоторые подписчики Анастасии считают, что она просто немного поправилась и вовсе не беременна.

«Это всё новогодний оливье виноват»

«Такое чувство, что здесь одни худышки-стройняшки пишут про "пузо". За собой следите. Прежде чем писать такие глупости, встаньте перед зеркалом во весь рост. Зависть - плохое качество»

«Какая беременность, просто за собой не следит и пузо наела. А если предложение по залету, то тут и радоваться нечему, предложение из-за ребёнка унизительно»


При этом ни Дмитрий Тарасов, ни Анастасия Костенко официально пока никак не прокомментировали информацию о возможном появлении их общего ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325