Меню

Новости

Анастасия Костенко согласилась стать женой Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко согласилась стать женой Дмитрия Тарасова
Модель Анастасия Костенко подтвердила недавние предположения СМИ о своем скором замужестве. Девушка выложила красивые снимки о том, как ей сделал предложение на Мальдивах футболист Дмитрий Тарасов.
AD
AD
23-летняя вторая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Костенко поделилась с подписчиками в Инстаграме сказочными снимками предложения руки и сердца, которое ей сделал бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов. Трогательное событие состоялось на Мальдивах при свечах и с участием музыкантов.

«Я сказала «Да», – лаконично подписала серию снимков Анастасия.

Прокомментировать событие решило множество людей – более 2 тысяч сообщений оставлено под постом Костенко. Большинство подписчиков настроены скептически и считают, что этот брак не будет долгим, учитывая предыдущий опыт Дмитрия. Напомним, что 30-летний Тарасов уже был дважды женат.

«Мда, и как ты повелась после такой предыстории. Мне заранее жаль тебя, Анастасия! Растет новое поколение миссок, через 4- 5 годиков и тебя сольют»

«Счастья им, но вряд ли получится, он плохой человек»

«Боже, посмотрите правде в глаза! Это все ненадолго. Как пришел, так и уйдет»

«Я бы своей дочери категорически не разрешила выходить замуж за этого типа. Молодая, красивая, талантливая Анастасия, не порти жизнь себе и своим будущим детям»

«Смешно смотреть, ему жениться – как за хлебушком сходить»

«Через три года новую жену найдет. Он предатель по жизни. Уже двух жен бросил, обеим изменял»
instagram.com/kostenko.94/
instagram.com/kostenko.94/
Все же нашлись и те, кто верит в чувства Дмитрия и Анастасии и успех их брака. Поклонники пары искренне порадовались за своих любимцев и поздравили с таким важным событием.

«Настенька, поздравляю вас! Вы красивая пара! Надеюсь, у Вас с Дмитрием всё сложится! Никого не слушайте! Плевать на всех и жить счастливо!»

«Поздравляю! Счастья вам на долгие годы! С Анастасией Дмитрий даже лучше выглядеть стал. Вы прекрасная пара»

«Красивая пара, такие настоящие! Приятно на вас смотреть! Будьте счастливы, дорогие!»
instagram.com/kostenko.94/
instagram.com/kostenko.94/
В связи с новостью о грядущей свадьбе Дмитрия Тарасова всем интересна реакция его недавней супруги Ольги Бузовой, с которой он развелся всего год назад.

«Бузова от такой новости с ума сойдет»

«Все, у Бузовой истерика»

«Ждем очередной хит от Бузовой»


Ольга Бузова пока никак не прокомментировала помолвку бывшего мужа, однако в ее Инстаграме появилась многозначительная запись «Слабые мужчины выбирают то, что им по зубам, а не то, что по сердцу», которую подписчики расценивают, как обращение к Тарасову.

Отметим, что карьера футболиста Дмитрия Тарасова не так успешна, как у его бывшей жены. Футбольный клуб «Локомотив» пока не собирается продлевать с ним контракт и за какую команду в дальнейшем будет играть Тарасов, пока неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325