Меню

Новости

Анастасия Лисова: все в моей жизни происходит вовремя

Анастасия Лисова: все в моей жизни происходит вовремя
Телезвезда Анастасия Лисова решила поделиться рассуждениями о том, что успела сделать в свои 27 лет. Она пришла к выводу, что ей есть чем гордиться. Лисова перечислила свои достижения, отметив, что успела погулять и пожить в свое удовольствие, а теперь является счастливой женой и мамой, чему очень рада.
AD
AD
Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» давно покинула его, вышла замуж и в начале февраля родила долгожданную дочку, которую было решено назвать Мирославой. В декрете у красавицы появилось много свободного времени, которое она проводит с ребенком и посвящает себе. Она задумалась над своей жизнью и не стала скрывать своих мыслей от подписчиков:

«Ведь все в моей жизни происходит вовремя. К своим 27 годам столько всего сделала, где я только не отучилась, каких только образований не получила в поисках себя, отгуляла свое по дискотекам и всяким тусовкам досыта и настрадалась тоже, как же без этого. После всего этого багажа теперь просто хочется жить и наслаждаться своей семьей - мужем, ребенком, да жизнью в целом».
По словам молодой мамы, сейчас ей не хочется лишних разговоров, ненужных интриг и суеты. Она считает, что все, что происходит в жизни человека, он притягивает сам. Причем это происходит не просто так, а для опыта, чтобы что-то узнать, научиться чему-то и найти свое место в жизни, обрести гармонию с собой и окружающим миром.

Анастасия считает, что профессия играет немаловажную роль. Лисова подчеркнула, что она после вуза окончила курсы фитнес-инструктора, стилиста, визажиста, училась в школе телевидения, что очень понравилось ей. Но телезвезда не указала, чем планирует заняться в дальнейшем.
Подписчики обсуждают слова знаменитости:

«Отлично, главное чтобы опыт пригодился».

«А на «Дом-2» пришла зачем? Попиариться?»

«Вам прямая дорога на телевидение, внешность подходит, плюс лицо известное».

«Ой, столько училась, столько добилась…»
«Все успехи – пошла на «Дом-2», потом замуж, больше не слыхала ничего о Насте».

«Молодец, никого не слушай, ты красотка!»

«Вообще умница, мотивация для других».


Анастасии Лисовой часто припоминают участие в «Доме-2», где она запомнилась как яркая и скандальная персона. Но после телепроекта красавица заявила, что изменила жизненные принципы и стала более мягкой и доброй.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325