Меню

Новости

Анастасия Макеева рассказала про конфликт с соседями

Анастасия Макеева рассказала про конфликт с соседями
Совсем недавно 36-летняя Анастасия Макеева радовалась переезду в свою новую квартиру, на которую артистка копила деньги долгие 18 лет. Однако это счастливое событие омрачилось разговорами с недоброжелательными соседями, которые достались Анастасии в придачу к жилищу.
AD
AD
Известная актриса Анастасия Макеева шесть лет была замужем за композитором и артистом Глебом Матвейчуком. Красивая пара распалась два года назад. В новую квартиру, приобретенную на скопленные средства, Анастасия заселилась уже одна. Звезда очень радовалась новоселью, а позже рассказала, что соседи ей достались не самые приятные.

Однажды к Макеевой пришел мужчина из соседней квартиры на этаже и попросил ее убрать свои вещи из общего коридора. Перед своей дверью артистка хранила велосипед, корм для животных и турник. При этом ее квартира находится в конце помещения и мимо нее мужчина не ходит, более того, возле его двери стоят детская коляска и самокат. Сосед отметил, что велосипед Макеевой уродлив и в целом ее вещи выглядят неэстетично, а это его очень раздражает.
instagram.com/makeevan/
instagram.com/makeevan/
«Он стоял, сложив руки на груди и сильно нервничая, становился весь красный и нижняя челюсть его неконтролируемо дрожала, а губы от доброты сжимались в белую тонкую нитку. Зачем-то он, почти подпрыгивая, оглашал мне не единожды, что ему 44 и у него своя клиника, и что с зубами у меня проблемы», – описала неприятную встречу Макеева.

Позже она рассказала, что другие жильцы попросили ее удалить эту публикацию про раздражительного соседа, чтобы ему никто не причинил вреда. Эта рекомендация весьма позабавила артистку. Также Анастасия рассказала, что проживание в жилищном кооперативе напоминает ей гетто. Активисты тщательно следят, кто заехал колесом на бордюр, поставил пакет с мусором у двери или не так одет.
instagram.com/makeevan/
instagram.com/makeevan/
В последнее время Анастасию Макееву преследуют неудачи: недавно она из-за череды недоразумений опоздала на самолет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325