Меню

Новости

Анастасия Решетова похвасталась неординарным подарком от Тимати

Анастасия Решетова похвасталась неординарным подарком от Тимати
Как и любая девушка, Анастасия Решетова не смогла удержаться от соблазна похвастаться подарком, полученным от любимого мужчины. Надо признать, что Тимати действительно умеет удивлять, ведь вместо украшений он преподнес будущей жене две коллекционные игрушки, в которых многие тут же разглядели некий подтекст.
AD
AD
Вчерашний день был богат не только на цветы и подарки, но и на сюрпризы. Не успели Анастасия Решетова и Тимати объявить о помолвке, как поклонники тут же стали подозревать молодую красавицу в беременности.

Поводов прийти к такому умозаключению у подписчиков Анастасии было несколько. Здесь и смена привычного гардероба, и принятие специфических поз для фотосъемки, и, конечно, рассуждения Решетовой о скорых переменах в жизни.
instagram.com
instagram.com
Вполне логично, что на поставленный «в лоб» вопрос Анастасия предпочитает не отвечать. Зато стало известно о том, что модель забросила диету и стала осторожнее тренироваться.

И вот, когда поклонники звездной пары уже готовы были сдаться и забыть о своих догадках, Тимати преподносит любимой женщине двух коллекционных японских кукол. Обе игрушки так заинтересовали публику в первую очередь потому, что держат в руках малышей.
instagram.com
instagram.com
Это ли не прямое подтверждение догадок о скором пополнении в семье бизнесмена, тут же решили интернет-пользователи. Впрочем, сам Тимати все еще отмалчивается и никак не реагирует на любопытство поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325