Меню

Новости

Анастасия Решетова выступила против празднования Хэллоуина в России

Анастасия Решетова выступила против празднования Хэллоуина в России
Модель Анастасия Решетова, которая длительное время состоит в романтических отношениях с рэпером Тимати, неожиданно решила выразить свое отношение к популярному празднику Хэллоуин. По ее мнению, россиянам, особенно верующим людям, не стоит его отмечать. Решетова уверена, что Хэллоуин противоречит устоям православной церкви.
AD
AD
22-летняя Анастасия Решетова все чаще удивляет общественность переменами во взглядах и внешности. Не так давно Решетова, которую привыкли видеть в откровенных нарядах, появилась на праздновании 200-летия Грозного в хиджабе. А на днях модель и вовсе заявила, что она против массового увлечения россиян праздником Хэллоуин, который берет истоки у древних кельтов Ирландии и Шотландии.

Возлюбленная Тимати не скрывает, что раньше тоже с радостью окуналась в мистический мир Хэллоуина, наряжаясь в костюмы нечисти. Однако с некоторых пор Анастасия кардинально пересмотрела свои взгляды в отношении этого дня.
«Многие называют себя верующими людьми, которым по идее не положено устраивать гуляния в честь языческого праздника, в символике которого повсюду присутствует оккультизм и смерть. Русская православная церковь полностью отрицает этот праздник, который уже который год так явно обосновался в досуге россиян. Если вам не все равно, то не стоит поддаваться этому влиянию извне, одной из мотиваций которого является коммерческая выгода и девиация социума»
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
Решетова отметила, что такого же мнения она придерживается по поводу Дня святого Валентина, который также массово празднуется россиянами в последние годы. Анастасия не считает свое мнение истиной в последней инстанции, но все же надеется, что кто-то пересмотрит свои взгляды после ее публикации.
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
Напомним, Анастасия Решетова в течение нескольких лет встречается с известным рэпером и бизнесменом Тимуром Юнусовым. Недавно девушка дала откровенное интервью Регине Тодоренко по поводу своих отношений с Тимати.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325