Меню

Новости

Анастасия Стоцкая объяснила сходство своих детей с Филиппом Киркоровым

Анастасия Стоцкая объяснила сходство своих детей с Филиппом Киркоровым
Анастасия Стоцкая, устав от слухов о тайной связи с Филиппом Киркоровым и постоянных намеков на его отцовство в отношении ее детей, решила раз и навсегда прояснить ситуацию.
AD
AD
Дети Анастасии Стоцкой
Дети Анастасии Стоцкой
Именинница сегодняшнего дня Анастасия Стоцкая признается, что порядком устала от постоянных разговоров о сходстве ее детей с Филиппом Киркоровым. Буквально под каждой публикацией в социальных сетях со снимками детей Анастасии интернет-пользователи пишут, что даже нет необходимости делать ДНК-тест. Дескать, итак понятно, кто отец детей Стоцкой, намекая при этом на Филиппа Бедросовича.

Подливает масло в огонь народных слухов и признание самих артистов, что когда-то между ними действительно мог разгореться роман. Киркоров не отрицает, что был влюблен в Анастасию и если бы тогда решился разорвать отношения, в которых состоял, то возможно у них со Стоцкой сложился бы крепкий союз. Более того, артист не исключает, что эти отношения могли бы длиться и по сей день.

Анастасия также заявляет, что была влюблена в короля российского шоу-бизнеса, но между ними, кроме одного-единственного поцелуя на какой-то из светских вечеринок, никогда ничего не было. Ее дети абсолютно точно рождены от уже бывшего мужа Сергея Абгаряна.

Иногда знаменитость раздражают комментарии, намекающие на отцовство Киркорова. Иногда они ее веселят. В итоге Стоцкая признает, что уже смирилась с необъяснимым желанием людей во всем видеть подвох, тайну и невероятную легенду со скандальными нотками. Но, увы, в этой истории все совершенно обыденно.

«Мой муж похож на Филиппа, я похожа на Филиппа. Мой папа чем-то похож на Филиппа. Люди пишут под каждой фотографией с моими детьми: мол ДНК-тест не нужен, понятно, кто отец, намекая на Киркорова. Это не заканчивается», — жаловалась 40-летняя Анастасия в шоу Аллы Довлатовой.

Напомним, что от второго мужа — Сергея Абгаряна Стоцкая родила сына Александра и дочь Веру. Расстались супруги в 2019 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325