Меню

Новости

Анастасия Волочкова дала Лере Кудрявцевой интимный совет

Анастасия Волочкова дала Лере Кудрявцевой интимный совет
Анастасия Волочкова вновь дала повод для обсуждения своей личной жизни. Пара фраз, оставленных балериной под публикацией Леры Кудрявцевой, спровоцировали очередную волну негатива в адрес Анастасии.
AD
AD
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева активно ведет социальные сети и порой делится довольно откровенными фактами о себе и своей личной жизни. Так, побывав в сауне во время отпуска, Лера пожаловалась, что ее нижнее белье сгорело на камнях. Телеведущая положила мокрые трусы на камни в сауне и не успела вовремя снять. Вдвойне обидно Кудрявцевой было от того, что сгорели именно те трусики, в которых она любит спать. О досадном происшествии теледива написала ироничный пост в своем микроблоге, подытожив: «Сауна. Камни. Горящие трусы».

Пара десятков вялых комментариев с попытками осуждения были ей ответом. Но все изменилось после того, как прокомментировать событие решила Анастасия Волочкова. Балерина искренне удивилась новости о белье. Однако поразило Анастасию вовсе не то, что Лера лишилась любимой вещи, а то, что она спит в белье.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
«Лер, а я всегда сплю без трусиков. Так комфортно! А как в трусиках, когда с мужчиной?», — не скрывая удивления написала балерина.

После такого заявления под публикацией Леры разгорелись нешуточные страсти. Цепочка едких комментариев стала расти с каждой минутой. И это при том, что откровения Волочковой уже давно никого не удивляют. Вот так благодаря очередному пассажу о трусиках танцовщица вбила еще один гвоздик в крепкую лодку своей популярности, а заодно подняла активность в аккаунте Кудрявцевой.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325