Меню

Новости

Анастасия Волочкова уверена, что дочь не позвала ее на выпускной из-за зависти

Анастасия Волочкова уверена, что дочь не позвала ее на выпускной из-за зависти
Единственная дочь Анастасии Волочковой решила не приглашать знаменитую мать на свой выпускной. Балерина уверена, что всему виной зависть.
AD
AD
17-летняя дочь Анастасии Волочковой Ариадна решила не приглашать знаменитую маму на свой школьный выпускной. Девушка также была против появления матери на последнем звонке. Новость вызвала среди поклонников балерины сильное удивление, ведь многие были уверены — Анастасия смогла наладить отношения с Ариадной. Однако сама танцовщица по этому поводу ничуть не переживает. Волочкова уверена, что дочь завидует ее славе и успеху.

«Выпускной вечер, выпускной бал. Не захотела видеть, приревновала к моей славе и успеху… Ради Бога. Ничего страшного не произошло», — прокомментировала Анастасия случившееся в беседе с Пятым каналом.

Впрочем, Анастасия все равно намерена пойти на выпускной бал. Кроме того, Волочкова напомнила, что дочь регулярно принимает участие в ее спектаклях, несмотря на сложные отношения между ними. В разговоре с подписчиками танцовщица также вспомнила о своей сложной юности и подчеркнула, что не заслуживает такого пренебрежительного отношения со стороны родного ребенка.

Напомним, в этом году Ариадна окончила лицей при Высшей школе экономики, куда после школы будет поступать дочь звезды пока не известно.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325