Меню

Новости

Анастасия Волочкова ответила Сергею Лазереву, который сфотографировался с ее шпагатом

Анастасия Волочкова ответила Сергею Лазереву, который сфотографировался с ее шпагатом
Сергей Лазерев решил утешить Анастасию Волочкову, сделав снимок с ее макетом. Балерина не оценила жест, хотя призналась, что не прочь забрать свое изображение в дом.
AD
AD
Сергей Лазерев
Сергей Лазерев
Перед новым годом между Сергеем Лазаревым и Анастасией Волочковой возникла неловкая ситуация. На красной дорожке светского мероприятия балерина подошла к артисту и попросила сделать совместное фото. Однако Сергей отказался со словами: «Я не фотографируюсь, извини, Настя». Волочкова, хотя и может произвести впечатление белой и пушистой, отмалчиваться и не стала и во всех интервью уже без стеснения называет Лазарева «нищебродским быдлом и неудачником».

Видимо, певец решил реабилитироваться, и на одном из шоу сделал фото с Анастасией, правда, картонной. Фирменный шпагат, купальник — все, как та любит. Однако Волочкова не совсем оценила жест к применению (или нет?) Лазарева. Артистка призналась, что привыкла в качестве извинений от мужчины получать цветы и открытки, а последних от Сергея не последовало. А вот такой макет себя любимой она бы с радостью забрала в свой роскошный особняк. Возможно, пригласит и Лазарева?

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325