Меню

Новости

Настя, вы из прошлого века: Волочкову призывают сменить фотографа

Настя, вы из прошлого века: Волочкову призывают сменить фотографа
Анастасия Волочкова старается поддерживать интерес поклонников, в том числе и новыми фотосессиями. Однако снимки балерины каждый раз вызывают одни и те же отзывы — ее умоляют сменить команду.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Кажется, Анастасия Волочкова по праву может получить звание звезды с самым большим количеством негативных комментариев в свой адрес. Артистка то и дело попадает в нелепые ситуации с бывшими мужчинами, возможно, по наивности, хотя при этом собственноручно создает провокационный контент — то шпагат в купальнике, то видео своего нового спектакля, который фанаты обсуждают крайне негативно.
https://eva.ru/tag/anastasiya-volochkova
https://eva.ru/tag/anastasiya-volochkova
Несколько часов назад балерина поделилась снимком, который сделан профессионалом. Анастасия облачена в образ ангела — белый наряд, парик и огромные крылья, казалось бы, никакой обнаженки, шпагата и нетрезвого вида. Но большинство подписчиков Волочковой уверено, что такие фотосессии — прошлый век, из которого она никак не выйдет в том числе своими нарядами и поведением.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325