Меню

Новости

Анастасия Волочкова переезжает жить в Астрахань

Анастасия Волочкова переезжает жить в Астрахань
Анастасия Волочкова, кажется, устала от внимания репортеров и скандалов, которые окружают ее в столице и решила перебраться в Астрахань. Об этом балерина сообщила в микроблоге: город на Волге артистка посетила, чтобы поприсутствовать на заседании суда о долевом строительстве.
AD
AD
Несколько лет назад Анастасия Волочкова одолжила бывшему возлюбленному Игорю Вдовину три миллиона долларов. Он вложил их в строительный бизнес, но рассчитаться с избранницей так и не сумел, а когда балерина обратилась в суд, решил отдать долг квартирами в жилом комплексе в Астрахани. По информации СМИ, Игорь оформил на Анастасию 22 объекта недвижимости.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Как призналась артистка, такое количество квартир ей не нужно, поэтому она отправилась в город на Волге, чтобы принять участие в заседании суда о долевом строительстве и доказать, что имеет право на продажу недвижимости. Астрахань покорила артистку, как рассказала Анастасия в микроблоге, она решила переехать сюда, как только закончится ремонт в двух или трех квартирах.
«Проведала свои квартиры астраханские. Мне так нравится этот солнечный город! Люди! Рыбалка! Лотосы! Театр! Кремль! Я переезжаю сюда жить! Будем соседями», — написала Анастасия в микроблоге.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Она сообщила, что уже посетила местный театр оперы и балета и предложила свою кандидатуру в качестве примы-балерины. Неизвестно, что ответило на это руководство, но жители Астрахани были в восторге от встречи с экстравагантной артисткой, выбравшей для посещения солнечного города шубу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325