Меню

Новости

Анастасия Волочкова попала в новый скандал из-за пьяного интервью

Анастасия Волочкова попала в новый скандал из-за пьяного интервью
Анастасия Волочкова стала новой героиней шоу журналистки Алены Жигаловой, в котором ведущая за приятной беседой как бы невзначай напоила балерину и стала задавать ей довольно неожиданные вопросы.
AD
AD
То, что Анастасия Волочкова провоцирует скандал за скандалом ни для кого давно не секрет. Однако на этот раз виновницей считают не ее, а журналистку Алену Жигалову. Ведущая онлайн-шоу пригласила танцовщицу в свой проект и во время беседы распивала с ней бутылку любимого алкогольного напитка Волочковой.

Заботливо подливая Анастасии, Алена довела знаменитость до кондиции. А когда стало очевидно, что балерине уже даже говорить непросто, Жигалова засыпала ее вопросами. Спрашивала не только о сексуальных партнерах и отношениях с Даной Борисовой, но также о простых истинах, которые должен знать каждый школьник — в каком веке жил Иван Грозный, сколько хромосом у людей, теорему Пифагора и сколько оборотов вокруг Земли за год делает Солнце.

И если Пифагора с его теоремой балерина отмела сразу, мол, знать о нем не знает, а Ивана Грозного просто отправила «на фиг», то вопрос про обороты Солнца вокруг Земли за год заставил 47-летнюю артистку задуматься.

После некоторого размышления и паузы в эфире, Волочкова заявила, что Солнце вокруг Земли за год делает 360 оборотов, так как в году 360 дней. Все просто!

«Мне вообще без разницы, сколько это происходит раз, потому что самое главное, что я это Солнце вижу каждый день. Просыпаюсь в своей спальне...», — отмахнулась танцовщица, поинтересовавшись между делом, в большой ли квартире живет Алена, ведь одна лишь спальня Волочковой насчитывает 102 квадратных метра.

Жигалова попыталась намекнуть Анастасии, что вопрос с подвохом и уточнила Солнце вращается вокруг Земли или все же наоборот. Но на осторожное замечание ведущей, Анастасия заявила: «Слушай, это всё тебе так кажется».
Присутствовал в эфире не только тест на знание школьного материала и разговоры о пикантном, но и фирменный шпагат Волочковой в мини-платье, а также демонстрация белья. Интервью, беспорно, имело успех. Однако Жигалова получила немалую порцию хейта за непрофессионализм и намеренное спаивание гостьи ради запись максимально скандального выпуска.

«Николай Басков, Сулейман Керимов, Джим Керри… Да, я со всеми спала! После меня мужчины уже не могут выстраивать отношения с другими — им не хватает этого всего, вертолетов в постели. Со мной мужчинам хорошо. С Колей Цискаридзе я переспала… на сцене виртуально. С Тарзаном я бы переспала, он сексуальный. А что Наташа Королева? Она уже вроде не с ним… И с Джигурдой я бы переспала, но я дружу с Мариной Анисиной, это его жена. А Иосиф Пригожин тайно в меня влюблен. Приставал», — сыпала откровениями Волочкова.

Оправдываться Алена не стала, заявив — Волочкова знала о формате интервью и в студии ее никто насильно не удерживал. Но сказала Жигалова и о том, что сама не ожидала такого эффекта с одной бутылки горячительного, которую они распивали вдвоем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325