Меню

Новости

Анастасия Волочкова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Анастасия Волочкова пожаловалась на проблемы со здоровьем
Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что несмотря на любовь к ледяным купелям и закаленное тело, она все же не уберегла здоровье.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Начало осени выдалось непростым для многих людей. Вирусы, простудные заболевания и повышения процента заболевших коронавирусом. Не уберегла здоровье и знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова. Танцовщица призналась поклонникам, что умудрилась простудиться. И случилось это, как назло, перед скорым выступлением.

«Даже я, любитель ледяных купелей, умудрилась немного простудиться. Но я не могу позволить себе пропустить занятие и репетицию просто отлежаться, потому что послезавтра мое выступление в Лобне в ДК «Чайка», посвященное Дню города», — написала в телеграм-канале Волочкова.

Балерина добавила, что сама виновата в случившемся, ведь спала ночью с открытым настежь балконом и ужасно замерзла. Теперь у Анастасии сильная слабость, а на отдых совсем нет времени. Поэтому знаменитость обратилась к поклонникам с просьбой посоветовать ей какое-нибудь действенное средство, которое поможет быстро восстановиться.

На данный момент балерина пьет кипяток с лимоном имбирем. Впрочем, даже если к выступлению здоровье не удастся поправить Волочкова все равно намерена выйти на сцену. Как пишет звезда, ничто не помешает ее встрече со зрителями: «Помню, я и балеты целые с температурой танцевала и не позволяла себе показать вид, что есть недуг».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325