Меню

Новости

Анастасия Волочкова раскрыла главный секрет стройности

Анастасия Волочкова раскрыла главный секрет стройности
Балерина Анастасия Волочкова не перестает баловать публику провокационными заявлениями. На этот раз знаменитость назвала главный секрет своей стройности. И это вовсе не диета, и даже не спорт.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова твердо убеждена — никакие диеты и нагрузки в зале не способны сделать женщину стройной, если в ее жизни отсутствует главное — регулярный секс. Танцовщица заявила, что ради сохранения фигуры практически не вылезает из постели. В свободное от тренировок и выступлений время, конечно.

Впрочем, Анастасия признается — в основе ее красоты лежит, в том числе, удача — природа подарила ей счастливый билетик генетической лотереи. Однако имеющиеся данные надо умело сохранять и не позволять себе заплыть жиром. Ради этого балерина часы напролет тренируется в зале, питается одними салатными листьями, разбавляя их время от времени острыми легкими супами из овощей и вареными всмятку яйцами. Порой Волочкова даже балует себя отварной курицей без соли. Но и это еще не все:

«Спортивный массаж. Русская баня в сочетании с ледяной купелью. Позитивные эмоции. Творчество. И, конечно, один из важных аспектов — полноценные, частые, насыщенные эмоциями, мощные и страстные и продолжительные сексуальные отношения. Чтобы женщины стройнели, нужен секс, а не гантели. И результат налицо. Чего желаю многим».

Поклонники Анастасии с тревогой посоветовали балерине пересмотреть рацион питания, ведь такое меню, разбавленное горячительными напитками, на их взгляд может привести Волочкову к серьезным проблемам со здоровьем. А в этом случае вопрос стройности бледнеет на фоне темы выживания.

Что же касается главного пункта — даже он не вызвал ожидаемой зависти. Танцовщице напомнили, что у нее давно не было серьезных и продолжительных отношений. Да и на вопрос, кто же в данный момент «мощно и страстно» помогает звезде оставаться стройной, ответа не последовало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325