Меню

Новости

Анастасия Волочкова рассказала, в каком платье намерена выходить замуж

Анастасия Волочкова рассказала, в каком платье намерена выходить замуж
До главного в жизни Анастасии Волочковой события остается меньше месяца и балерина не устает делиться деталями предстоящей свадьбы.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Счастье ворвалось в жизнь Анастасии Волочковой так стремительно, что балерина не успела толком ничего понять. Зато осознание, что рядом с ней находится тот самый, единственный мужчина, о котором она мечтала много лет, пришло быстро.

Теперь Анастасия активно готовится к свадьбе, признавшись — дата торжества выбрана и состоится церемония уже в январе, сразу после дня рождения танцовщицы. Вот только единственной дочери Волочкова пока так и не представила своего будущего мужа.

В беседе с журналистами балерина призналась — Ариадну так и не решилась познакомить с возлюбленным: «Не знакомила, но я с Ариадной разговаривала и сказала ей, что в моей жизни появилась вот такая новая история. Просто Дед Мороз очень неожиданно ворвался в мою жизнь».

Более подробно рассказывать о решении не знакомить дочь с будущим отчимом, Анастасия не стала. Зато напомнила, что Дмитрий покорил ее своей галантностью, умением удивлять и заботой. Любимый мужчина в буквальном смысле засыпал Волочкову цветами и явился в ее дом в наряде Деда Мороза. Кстати, именно это стало одним из решающих для балерины факторов, когда она соглашалась выйти за него замуж.

Анастасия уверена, что рядом с ней теперь тот человек, которого она ждала все эти годы, загадывала желание, и под Новый год в ее жизни случилось чудо. Волочкова считает эти обстоятельства символичными, потому и вместо свадебного платья планирует надеть костюм Снегурочки. Так что не исключено, что вместо фаты на балерине будет кокошник, а элегантные туфли заменят голубые сапожки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325