Меню

Новости

Похож на Николая II. Анастасия Волочкова показала лицо нового возлюбленного

Похож на Николая II. Анастасия Волочкова показала лицо нового возлюбленного
Долго держать интригу Анастасия Волочкова не умеет. Сначала из тайной помолвки сделала главное новостное событие дня, а затем показала лицо нового возлюбленного, который вскоре должен будет стать ее мужем.
AD
AD
Анастасия Волочкова с новым возлюбленным
Анастасия Волочкова с новым возлюбленным
Анастасия Волочкова все-таки не удержалась и опубликовала совместное фото с новым избранником. Оказалось, что зовут загадочного претендента на руку и сердце балерины вовсе не Артур, как предполагалось ранее, а Дмитрий.

Да и занимается он не мясными изделиями, а кондитерскими. Дмитрий — бизнесмен, специализирующийся на изготовлении десертов без сахара. О его возрасте Анастасия предпочла промолчать. Зато сообщила, что по ее мнению, Дмитрий чертовски похож на императора Николая II.

Познакомилась танцовщица с новым возлюбленным, когда он привез угощения на одно из благотворительных мероприятий для детей, что устраивала Волочкова. После этого впечатленная Дмитрием Анастасия пригласила его к себе домой, так как он буквально сразу же сразил ее обаянием и красотой.

Доброта и готовность помогать другим, по словам балерины, главные черты характера Дмитрия и отношения у нее с ним очень серьезные, несмотря на то, что начались они не так уж и давно.

Поклонники поздравляют Анастасию с удачным выбором и признают — Дмитрий очень привлекательный мужчина. А вот хейтеры делают ставки, как долго продлятся эти отношения танцовщицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325