Меню

Новости

Анастасия Волочкова снова публично обвинила дочь в зависти

Анастасия Волочкова снова публично обвинила дочь в зависти
Анастасия Волочкова никак не может простить дочь за то, что та не пригласила ее на выпускной. Единственной причиной для такого поступка знаменитость считает чувство зависти.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова в очередной раз публично обвинила единственную дочь Ариадну в зависти. По мнению танцовщицы, девушка оценивает ее не как родного человека, не как маму, а как конкурентку. Но вместо того, чтобы поддержать подростка, Анастасия предпочитает всячески подчеркивать, что в отличие от Ариадны она многого достигла и многое может себе позволить.

«Пока моя дочь не хочет видеть меня на выпускном в том зале, где я танцевала не раз… Чтобы я не отвлекала внимание от нее… Отвлеку! Потому что есть чем отвлекать. Достижениями!», — заявила Волочкова в социальной сети.
Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
Как подобные выпады в свой адрес воспринимает Ариадна — не известно, но интернет-пользователи уверены, что тяжело. Едва ли кому-то было бы приятно быть униженным на всю страну из-за того, что к окончанию школы нет особых достижений и звездного статуса. Но, видимо, так Анастасия наказывает дочь за ее поступок.

Напомним, что Ариадна не захотела видеть маму на выпускном вечере в лицее, о чем стало известно в конце мая. Волочкова сама пожаловалась поклонникам на поведение единственного ребенка.


Фото: телеграм-канал Анастасии Волочковой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325