Меню

Новости

Страна перестанет жить и работать! Анастасия Волочкова заявила о намерении выйти замуж за Прохора Шаляпина

Страна перестанет жить и работать! Анастасия Волочкова заявила о намерении выйти замуж за Прохора Шаляпина
Прохор Шаляпин побывал в гостях у Анастасии Волочковой и неожиданно получил предложение связать себя узами брака. Балерина бросила пить и призналась в симпатиях давнему другу.
AD
AD
Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин
Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин
Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин — два сапога пара, твердят с самого утра интернет-пользователи. Балерина и певец виртуозно умеют создавать вокруг себя новые информационные поводы и провоцировать скандалы. Всего пары фраз и нескольких жестов бывает достаточно, чтобы поклонники много дней обсуждали своих кумиров на просторах сети. В новом видео, записанном Прохором, знаменитости тоже не стали мелочиться.

Шаляпин приехал к Волочковой с визитом и привез ей клубнику. Давние друзья время от времени собираются вместе, чтобы поболтать за бокалом вина. Но на этот раз Анастасия не пожелала пить спиртных напитков.

«Настя не пьет ничего! Настя, скажи мне, почему ты не пьешь?», — спросил Анастасию Шаляпин.

Оказалось, что вернувшись с Мальдив балерина решила полностью отказаться от горячительных напитков.

«Я после Мальдив приехала и решила, что теперь вообще пить не буду…, — призналась танцовщица, добавив неожиданный комплимент. — Ты такой красивый! Мы такая пара с тобой хорошая, слушай. Представляешь, у нас свадьба будет? Страна перестанет вообще жить и работать».

Шаляпин тут же согласился с Волочковой, послав ей на камеру воздушный поцелуй. Напомним, что артистов связывает многолетняя дружба, но их поклонники не исключают возможность подобного союза, ведь шума он наделает и в самом деле немало.


Фото: телеграм-канал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325