Меню

Новости

Анастасия Волочкова снова столкнулась с волной негатива

Анастасия Волочкова снова столкнулась с волной негатива
Череда громких скандалов буквально преследует знаменитую балерину Анастасию Волочкову. Вызвало негативную реакцию даже видео репетиции танцовщицы.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова похвасталась в социальных сетях новым видео из балетного зала, после публикации которого многие интернет-пользователи открыто обвинили ее в профнепригодности. Подписчики экс-примы Большого театра убеждены, что когда-то Анастасия и в самом деле блистала на сцене, однако эти времена давно в прошлом.

По большей части балерине ставили в вину ее «разгульный» образ жизни, который, по мнению поклонников Волочковой, и привел танцовщицу к потере таланта. Хейтеры писали, что кроме «умения садиться на шпагат да задирать ноги» у когда-то великолепной балерины больше ничего не осталось. Некоторые даже заявили, что Волочкова «будто вся одеревенела», а потому ей стоит уйти со сцены и найти себе новое занятие. Этот же совет, к слову, балерине дала и возлюбленная Тимати Валентина Иванова.

Конечно, оставлять такие рекомендации без ответа Анастасия не стала и прямо заявила — поклонники восхищаются ее танцами, а все остальные попросту завидуют ее таланту, успеху и красоте.

«Дорогие мои, если вам что-то во мне не нравится, не стоит мне об этом сообщать или изливать желчь и злобу. Не тратьте нервы. Переживите этот шок и стресс самостоятельно. А искренне любящие меня люди всегда будут со мной», — посоветовала хейтерам балерина.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325