Меню

Новости

Что вы с Прохором сделали? Анастасию Волочкову уличили в использовании фотошопа

Что вы с Прохором сделали? Анастасию Волочкову уличили в использовании фотошопа
Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин дружат, однако вряд ли певцу понравится, как балерина обработала совместный снимок, ведь он выглядит на нем абсолютно неестественно.
AD
AD
Анастасия Волочкова и Прохор Шапляпин
Анастасия Волочкова и Прохор Шапляпин
Балерина Анастасия Волочкова то и дело притягивае скандальные ситуации: то попадется незадачливый кавалер, то возникнет недопонимание с коллегой — вспомните недавний скандал с Сергеем Лазаревым, а то и вовсе в сеть попадет домашнее видео с очень непристойным контентом.

Публика уверена — во всем виновато игристое, которым балерина так щедро заливается и не скрывает этого. На защиту артистки недавно встал коллега и друг Прохор Шаляпин, который откровенно заявил, что пьет балерина исключительно за свои и при этом ведет себя прилично, ни к кому не пристает и никого не оскорбляет.
Анастасия Волочкова и Прохор Шапляпин
Анастасия Волочкова и Прохор Шапляпин
Посмотрим, будет ли защищать Шаляпин звезду балета после того, как увидит последний снимок, который она опубликовала в социальной сети. Знаменитостей сфотографировали вместе, при этом голова Прохора смотрится просто огромной!

Фанаты Волочковой решили, что она переусердствовала с фотошопом, чтобы приукрасить свою увядающую внешность и сделать себя еще стройнее. Хотя зачем, если артистка и так уже экстремально худа, удивляются ее подписчики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325