Меню

Новости

По стопам Бритни Спирс? Анастасия Волочкова опубликовала фото с обнаженной грудью

По стопам Бритни Спирс? Анастасия Волочкова опубликовала фото с обнаженной грудью
И снова Анастасия Волочкова оказалась в самом эпицентре скандала. Балерина оголила грудь, напомнив подписчикам о любви Бритни Спирс к подобным съемкам.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Отдыхающая на Мальдивах Анастасия Волочкова снова столкнулась с волной хейта. Балерину упрекают то в чрезмерном пристрастии к алкоголю, то во вранье, заявляя, что она публикует старые фото с отдыха. Молчать танцовщица не стала и заявила, что ее мало волнует мнение «злобных, не прощающих успеха и радости умалишенных теток», которые не поленились написать ей негативные сообщения.

«Это сообщение адресовано злым, недолюбленным теткам, у которых в жизни нет секса, любви и радости, и успеха нет, и творчества, вообще ничего нет. Я вам что хочу сказать… Когда вы берете смелость писать мне какую-то чухню, вы же пишете из трущоб и не можете простить, что я на Мальдивах нахожусь на прекрасном, дорогом курорте», — говорит Анастасия.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
А потом, видимо, решив поставить в данном конфликте жирную точку и доказать всем, что у нее есть право делать, все что душе угодно, Волочкова оголила грудь и сфотографировалась в крохотных желтых трусиках. Обнаженную грудь и другое интимное место балерина прикрыла эмоджи китов.

Под снимком Анастасия заявила, что готова принимать предложение дизайнеров по рекламе купальников, ведь через пару месяцев она снова отправиться на Мальдивы. Может себе это позволить. Интернет-пользователи не стали упускать возможность и снова атаковали балерину множеством негативных комментариев, посоветовав не повторять за Бритни Спирс, чьи обнаженные снимки появляются в сети с завидной регулярностью.


Фото: социальные сети Анастасии Волочковой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325