Меню

Новости

Анастасия Волочкова записала лирическую песню о любви

Анастасия Волочкова записала лирическую песню о любви
Поющая телеведущая в России уже есть, а недавно о своих вокальных данных вспомнила и самая известная в стране балерина. Анастасия Волочкова выпустили лирическую композицию о любви.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова известна публике не только как танцовщица, но и как женщина жаждущая простого семейного счастьи. Балерине, несмотря на успех в карьере, просто патологически не везет в личной жизни.

Однако сама Волочкова, кажется, ничуть не расстроена неудачами. Анастасия искренне верит в любовь и не отказывается от внимания многочисленных поклонников, не обращая внимания на слухи и злые разговоры хейтеров. Вот и новый творческий порыв танцовщицы не остался без внимания.
В социальных сетях, Волочкова опубликовала ссылку на видеоклип, снятый на песню «Глоток любви». Песню при этом исполнила сама Анастасия, появившись в кадре в роскошных образах. Ролик был снят в особняке балерины и показал не только его шикарные интерьеры, но и лучшие образы самой Волочковой.

Но далеко не все интернет-пользователи смогли позитивно оценить клип. Многие посоветовали Анастасии отказаться от карьеры певицы и продолжить танцевать, ведь это ей «удается куда лучше». Хотя знаменитость и в этот раз мало заботит мнение окружающих.

«Я люблю быть разной. Да и в эмоциях и поступках своих я непостоянна. Но это и делает жизнь яркой, насыщенной, безудержной, интересной, открытой, эмоциональной. И не умею и не хочу я изменять себе. Думаю, за это тоже многие меня любят и уважают», — говорила ранее Волочкова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325