Меню

Новости

Анастасия Волочкова завела кота за полмиллиона рублей

Анастасия Волочкова завела кота за полмиллиона рублей
Анастасия Волочкова любит демонстрировать роскошный образ жизни и даже кота постаралась завести самого дорогого. В соцсетях Волочкова показала нового питомца и сообщила, что из-за дороговизны породы и элитного питомника он обошелся ей в кругленькую сумму.
AD
AD
На днях Анастасия Волочкова рассказала о произошедшей у нее потере. Любимый кот балерины, Лаки, 2 месяца назад неожиданно умер. Первые недели после его смерти Волочкова была не готова говорить о нем, да и сейчас не стала рассказывать, что произошло с котом. Вместе этого Анастасия решила поделиться более радостной новостью — в ее доме появился новый котенок.

«Мы очень переживали уход из жизни нашего котика Лакки. Наш дом опустел без этого светлого создания. Видя мои переживания, на помощь пришли мои друзья! Они сами нашли самый элитный питомник Британских Шиншилл и уже сегодня хозяйка этого питомника Анна привезла нам питомца! Учитывая тот факт, что с 10-ти лет моего возраста у меня были только белые коты, я захотела бело-рыжего! Мы с первого взгляда влюбились в это создание!», — поделилась новостями балерина.
Волочкова несколько раз подчеркнула, что взяла не простого кота, а элитной породы — золотистую британскую шиншиллу, под стать его будущим роскошным владениям. Не преминула Анастасия сообщить и о стоимости такого очаровашки: она рассказала, что котенок из элитного питомника обошелся ей в полмиллиона рублей, но «это чудо стоит того». К тому же, Анастасия подготовила для нового питомца множество игрушек, домик и другие принадлежности.

Теперь Волочкова просит у поклонников помощи с выбором имени для котенка. Впрочем, они больше сконцентрированы на попытках уговорить знаменитость не проводить коту операцию по удалению когтей. О том, что через эту травматичную процедуру прошел один из ее предыдущих котов, Волочкова сообщала ранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325